Транспортировка грузов Complex ТК

Занимаемся транспортировкой грузов на территории Российской Федерации, в Китай и страны СНГ. Поможем подобрать подходящий транспорт и самый выгодный маршрут.

Мы предлагаем:

Перевозки железнодорожным транспортом

Железнодорожная перевозка уже сотни лет показывает свои преимущества, это универсальный вид перевозок, не зависящий от погодных условий.

Комбинированная транспортировка

Позволяет использовать несколько видов транспорта для перевозки (автомобили, поезда, самолет и т.д.). Комбинированная транспортировка удобна в случае необходимости транспортировки на большие расстояния.

Авиационная транспортировка

Этим видом транспортировки мы занимаемся не так давно, однако она уже успела стать основной в нашей деятельности. Максимальная скорость и оперативность обеспечена. Авиатранспортировка в Москве.

 

Сборные грузы

Сборные грузы удобны тем, что заказчик может оплатить только место, занимаемое грузом, а не весь транспорт. По запросу мы пакуем каждую единицу товара в отдельную тару и маркируем.

 

Доставка в труднодоступные регионы

Наша компания с удовольствием займется организацией доставки в самые удаленные точки России и СНГ. Для этого мы используем одновременно несколько видов транспорта в зависимости от времени года. На нашем сайте можно рассчитать он-лайн стоимость такой транспортировки.

Транспортировка негабаритных грузов

Достаточно специфический вид перевозки, с которым успешно справляются наши сотрудники. Как правило, транспортировка негабаритов осуществляется специальными автомобилями.

 

Аутсорсинг транспортных услуг

Очень удобный способ сэкономить на обслуживании транспорта. Аутсорсинг транспортных услуг состоит в том, чтобы делегировать полномочия по обслуживанию транспорта сторонней организации. Наша компания рада предоставить вам разные виды транспортного аутсорсинга.

 

Страхование

Страхование необходимо при перевозке грузов на дальние расстояния, а также
если товар является опасным. В нашей компании кроме опасного груза, мы можем предусмотреть разные случаи для страхования.