Грузоперевозки: общие замечания

Взглянув на карту мира, Вы сразу поймете, почему автоперевозки считаются очень востребованной и в тоже время сложной услугой. Транспортировка грузов любой категории требует от транспортной компании не только наличия собственного автопарка, но и тщательного прокладывания всех логистических маршрутов. В нашей компании для этого существует специальная служба, которая занимается детальной проработкой всех каналов транспортировки грузов.

Круг поставленных задач значительно сужается, если Вы работаете только в одном городе или отдельно взятом регионе. При таких масштабах работы доставка грузов может производиться и салами небольшой фирмы. Мы же осуществляем свою деятельность на территории всей страны, а при необходимости – и за ее пределами. Для этого нами применяются различные средства технического и договорного характера.

В отличие от многих транспортных компаний, ограничивающих свою деятельность одним конкретным регионом, мы можем работать на всей территории нашей страны. Для этого нами заключены договорные соглашения с крупнейшими отечественными мувинговыми компаниями. Они способны принять груз любой степени сложности и доставить его к месту назначения в самые короткие сроки.

Для осуществления дополнительного контроля за передвижением грузов нами используются возможности GPS-навигации. Спутниковый зональный контроль позволяет отслеживать движение автотранспорта на всем протяжении следования и при необходимости производить корректировку маршрута доставки. Такая система слежения в последние годы только начинает внедряться в практику транспортных компаний, но мы уже в полной мере освоили этот способ контроля передвижения грузов. Теперь сотрудники нашей компании имеют возможность периодически готовить для Вас подробные отчеты по реализации транспортировки грузов в точку назначения. Таким образом, Вы оказываетесь в курсе всех происходящих событий и даже можете по своему желанию активно участвовать в процессе транспортировки. По Вашим рекомендациям мы способны оперативно внести изменения в график доставки грузов или скорректировать маршрут транспортировки.