Авиационные перевозки грузов

На сегодняшний день международные авиационные перевозки самых разнообразных грузов - это крайне надежный и в тоже время достаточно быстрый метод осуществления экспорта, а также импорта.

Особое место данный вид грузовых перевозок имеет в области торговли, ведь при условии плотной конкуренции важно обеспечить полное отсутствие задержек в поставках товаров.

Также актуальность перевозки такого типа можно объяснить оперативностью доставления в абсолютно любую точку мира при условии присутствия в данной зоне аэропорта.

Компания ComplexTK поможет вам доставить груз в любую точку мира и на любое расстояние, где есть нормально функционирующий аэропорт.

Благодаря высокоскоростной авиационной доставке грузов удается в полной мере обеспечить реализацию всех основных решений в логистической отрасли, а следовательно предоставить для клиента следующие дополнительные услуги:

  • Обеспечение таможенного оформления вашего груза в стране отправления, а также в стране, которая выступает в роли получателя.
  • Профессиональные услуги экспедирования.
  • Точная организация будущего маршрута, который в полной мере может исключить возникновение любых рисков при доставки товаров.
  • Мы предоставляем для своих клиентов услуги временного хранения груза при использовании оборудованных специальным образом складских помещений.
  • Полноценное страхование грузов от всех возможных непредвиденных ситуаций.

Все вышеперечисленные дополнительные услуги существенно упрощают процесс транспортировки и делают сотрудничество клиентов с нашей компанией в разы комфортнее.

Организация международных перевозок происходит в комплексном режиме, что позволяет не только осуществить непосредственно транспортировку груза, но и в полной мере сохранить его первоначальное состояние. Преимущественно все международные авиационные транспортировки грузов осуществляются непосредственно из Санкт-Петербурга и Москвы.

Основная причина подобной тенденции в том, что именно в этих городах нашей страны находятся максимально крупные и важные со стратегической точки зрения аэропорты.

Вне зависимости от направления вашей деятельности можно сделать вывод об актуальности осуществления данного вида транспортировки не только стандартных, но и достаточно мелких партий товара.