Морские грузоперевозки

Вам требуется перевозить больше объемы грузов за границу быстро, надежно и без дополнительных затрат? Морская грузоперевозка – одна из лучших среди транспортировок. Надежная, так как регламентируется законами, товары находятся в безопасности и в необходимых условиях для безопасной доставки до места назначения, никакого воздействия окружающей среды и минимальные непредвиденные риски. Каждая тара закрывается в присутствии заказчика, а вскрывается только у получателя.

Особенности сотрудничества с нашей компанией

Наша компания отвечает за высокое качество исполнения услуги, надежное сотрудничество и работу только с опытными и квалифицированными специалистами. Кроме стандартных услуг, мы также предоставляем услуги по страхованию груза, погрузке и выгрузке, хранению в специально оборудованных местах, сопровождение груза, доставка контейнеров по территории РФ и др.

Наша компания имеет большую сеть налаженных контактов с перевозчиками со всего мира, что помогает нам экономить время и гарантировать высокую скорость перевозки.

Мы осуществляем индивидуальные маршруты перевозок по тарифам, рассчитанным также в индивидуальном порядке. Наши специалисты помогут вам в этом. Кроме того, мы осуществляем комбинированную транспортировку, то есть транспортировку с использованием других видов транспорта.

Почему именно мы?

Компания Complex ТК имеет большой опыт - более 10 лет. За это время мы смогли наладить связи со странами всех частей света, будь то
Европа, Америка или Азия. Мы работаем со сборными грузами и осуществляем перевозки контейнерного типа, а также транспортировку опасных и скоропортящихся товаров.

Кроме того, вы можете воспользоваться услугой «от двери до двери». В этом случае мы прибегаем к помощи железнодорожных и автомобильных перевозок. Чем хорош этот вид перевозки? Он позволяет максимально сэкономить денежные средства, а также время, ваше и наше.

В любой момент времени клиенты могут отследить свой груз и получить необходимую информацию по его транспортировке. А благодаря профессиональному подходу к делу, наша компания гарантирует выполнение всех требований клиента.

Если вас заинтересовало сотрудничество с нами, пожалуйста, свяжитесь с нашими сотрудниками по нижеуказанным контактам.
Сотрудничество с нашей компанией — значит гарантия безопасной и своевременной грузоперевозки.