Международные авиаперевозки

Наша компания ComplexTK на протяжении многих лет занимается проведением авиационных грузовых перевозок при полном сотрудничестве с представительствами во многих странах Европы, США, а также Азии.

Благодаря этому мы можем обеспечить не только международные авиаперевозки, но и осуществление подобного типа деятельности внутри нашей страны.

Особенности международных авиационных перевозок

Наша компания ComplexTK входит в перечень организаций по осуществлению международных перевозок, что позволяет нам осуществлять транспортировку абсолютно всех типов грузов.

Среди основных разновидностей грузов, транспортировку которых осуществляет наша компания, можно выделить следующие:

  • Стандартные грузы;
  • Крупногабаритные или негабаритные грузы;
  • Тяжеловесные грузы;
  • Опасные в различных смыслах грузы.

Мы всегда подходим к составлению договора индивидуально, оговаривая при этом с клиентом все даже самые мелкие нюансы. В некоторых случаях мы можем даже осуществить перевозку животных. Абсолютно любой перевозимый нами груз обязательно будет оформлен должным образом.

Помимо этого можно отметить, что специалисты нашей компании дополнительно предоставляют полноценную информационную поддержку при транспортировке грузов.

Среди преимуществ использования услуг нашей компании ComplexTK для осуществления международных авиационных перевозок грузов можно отметить следующие пункты:

  • Высокий уровень надежности, а также полная безопасность при транспортировке абсолютно любого типа груза. Мы понимаем важность сохранности груза для клиента, поэтому обеспечиваем его целостность.
  • Возможность получить целый ряд полезных услуг в рамках дополнения к стандартному перечню. Данные услуги включают в себя не только возможность хранения груза на нашем складском помещении, но и оформление груза на таможне и его доставку от двери до двери.
  • Оптимальные тарифы на осуществление грузовых перевозок в международном формате. Сегодня среди наших постоянных клиентов огромное количество представителей среднего и малого бизнеса, что лишний раз подтверждает нашу компетентность в данных вопросах.
  • Возможность для каждого клиента осуществить оперативную доставку груза практически в любую точку мира.

Обращение в нашу компанию - это гарантия качества и оперативности осуществления перевозки грузов при использовании любого вида транспорта.