Морские перевозки грузов между Россией и Европой

Экономические отношения нашей страны со странами Европы, Азии и Америки существенно улучшились, поэтому возросла актуальность проведения морских грузоперевозок международного типа. Более того, сегодня подобные перевозки по праву считаются неотъемлемой частью международной деятельности любого типа.

В мировой торговле на сегодняшний день свою популярность набирает Китай, что можно объяснить производством достаточно качественной и в тоже время недорогой продукции в огромных количествах. Ввиду наличия данной тенденции можно отметить актуальность услуги доставки любых видов грузов путем использования морского транспорта непосредственно из Китая.

Морские перевозки сегодня пользуются огромной популярностью ввиду своей сравнительно небольшой стоимости и возможностью доставки груза практически в любую точку мира. В данном случае обязательно стоит упомянуть об использовании для подобного типа перевозок специальных контейнеров, которые фиксируют груз и не дают ему повредится в процессе транспортировки.

В данном случае стоит отметить о существовании нашей компании “ComplexTK”, которая предоставляет для своих клиентов огромный спектр услуг относительно осуществления грузовых перевозок используя для этого самые разнообразные схемы.

Одной из подобных схем на сегодняшний день является доставка груза от дверей до дверей, что максимально выгодно с экономической точки зрения, а также при условии минимального расхода временного ресурса. Также в качестве преимущества схемы такого типа можно отметить существенное снижение всех рисков и достижение при этом высокого качества доставки.

Если есть прямая необходимость, то наши специалисты обеспечат хранение вашего груза на специально оборудованном складе.

В случае таможенного оформления груза вы можете быть уверены, что сотрудники нашей компании ComplexTK подготовят полный набор пакета документации, куда входят также и декларации, а также документы сопроводительного предназначения. Аналогично если есть необходимость, то мы можем провести оформление на товар специальных сертификатов, а также заключений со стороны санитарно-гигиенических служб.

Полноценная процедура таможенного оформления начинается непосредственно от момента подачи документации и последующего помещения груза под таможенный режим.

Заканчивается же данная процедура принятым решением со стороны контролирующих органов относительно возможного выпуска товара.

Благодаря исключительному профессионализму сотрудников нашей организации ComplexTK удается провести полный перечень работ при минимальных расходах времени и обеспечить осуществление работы в полном соответствии действующему законодательству.