Экспортные грузоперевозки из России

Компания ComplexTK выполняет работу по грузоперевозкам из России уже на протяжении 10 лет. За данный период времени мы сумели набрать в своем штате профессионалов самого высокого уровня.

В нашем распоряжении есть полный набор всех необходимых ресурсов, а в совокупности с огромным опытом это обеспечивает отличный результат грузоперевозок. Мы гарантируем качественный результат работы при оптимальной ее стоимости даже при самых сложных условиях.

Все предприятия, которые стремятся начать перевозки товаров за рубеж сталкиваются с вполне резонным вопросом относительно проведения данной работы и ее организации. Все сложности сразу пропадают при обращении в нашу компанию ComplexTK. К вашим услугам:

  • Таможенный отдел. Специалисты данного отдела полностью руководствуются в своей работе законодательством и всегда контролируют его изменения. Они имеют возможность без проблем подготовить полный комплект сопроводительной документации, которые помогут пройти пограничный контроль вне зависимости от его этапа.
  • Служба логистики. Отдел такого типа состоит из команды менеджеров, каждый из которых имеет высокую квалификацию. Работники данного отдела занимаются разработкой самых сложных маршрутов и при этом выбирают оптимальный вид транспорта. Их задача заключается в придумывании схемы движения вашего груза, с чем они без проблем справляются.
  • Автомобильный парк. В нашем распоряжении автомобильный парк, в котором имеются транспортные средства самой разной грузоподъемности. Все наши автомобили всегда находятся в полной работоспособности, поэтому в любой момент могут принять необходимый груз для его доставки даже в самые отдаленные места страны.
  • Профессиональные водители, а также экспедиторы. Все они занимаются сопровождением груза и обеспечивают его полную безопасность на протяжении всей перевозки.

Наша организация занимается перевозками не только крупных партий товаров. Мы можем без проблем сформировать сборный груз из многих небольших партий товаров. Вне зависимости от страны, в которую вы отправляете товар, мы обеспечим его полную сохранность.

Мы регулярно и быстро комплектуем товар, ведь за годы работы сумели накопить необходимый опыт для высокого качества услуг.

На нашем сайте есть список основных стран, в которые наиболее часто отправляется товар.