Международные авиаперевозки грузов

В деловых отношениях метод авиаперевозок груза в международном формате играет одну из ключевых ролей. Очень важно осуществить процесс транспортировки груза максимально быстро и при этом качественно.

Благодаря использованию самолета можно максимально быстро выполнить транспортировку, что предоставляет широкий спектр возможностей для участников внешних экономических отношений.

Авиационные перевозки грузов были впервые испытаны еще в 1999 году, а этот большой временной срок, вплоть до сегодняшнего дня постоянно мониториться профессионалами нашей компании ComplexTK, что дает бесценный опыт в работе.

С целью обеспечения гарантированного комфорта в процессе сотрудничества с нашей компанией, мы обеспечивает качественную организацию всего перечня услуг, которые имеют прямое отношение непосредственно к авиационным перевозкам, а также дополнительные услуги такого типа:

  • Полное страхование груза от любых непредвиденных ситуаций в процессе его транспортировки;
  • Оформление грузов на таможне;
  • Возможность хранения груза на небольшой временной период в специально оборудованных складских помещениях;
  • Возможность обеспечить упаковку для вашего груза в дополнение к уже имеющейся, а также маркировку.

В случае обращения в нашу компанию относительно проведения доставки грузов используя авиационный транспорт, вы гарантировано получаете такие преимущества:

  • Доставка выполняется максимально быстро, мы полностью соблюдаем оговоренные ранее с клиентом сроки;
  • Ваш груз будет находится в исключительной безопасности, которая для нашей компании стоит на первом месте;
  • Мы предоставляем для наших клиентов исключительно достоверную информацию относительно точного местоположения груза в процессе его транспортировки;
  • С нашей стороны присутствует полноценное сопровождение рабочего процесса, что обеспечивает отличный сервис мирового уровня;
  • Оптимальные цены на любой вид авиаперевозки грузов.

Благодаря уже налаженным за долгие годы работы связям по всему миру, наша компания без проблем осуществляет логистические услуги, а также выполняет индивидуальную разработку организации данного процесса для каждого клиента.

Благодаря этому удается в полной мере обеспечить индивидуальный подход к абсолютно каждому заказчику, а также оптимальным образом распределить весь имеющийся бюджет. Более того, подход такого типа позволяет максимально усовершенствовать качество обслуживания клиента, что очень важно в процессе организации логистики.